Anwaltskanzlei Stompfe und Kollegen

Universitätsstrasse 62

35037 Marburg

Tel.: (0049) 6421-9258-0

Fax: (0049) 6421-9258-58

E-Mail:  kanzlei@stompfe.de

 

E-Mail an :

Rechtsanwältin Stompfe: corneliastompfe@stompfe.de

Rechtsanwalt Stompfe   : stompfe@stompfe.de

Rechtsanwalt Baier       :  baier@stompfe.de

Anwaltsfachangestellte Baumeister: baumeister@stompfe.de

Anwaltsfachangestellte Sartorius: sartorius@stompfe.de

Anwaltsfachangestellte Wiechert: wiechert@stompfe.de

 

Bürostunden:                                                                   Unsere Sprechzeiten sind montags bis freitags                von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr und 14:00 bis 17.00 Uhr.
Lediglich am Freitag ist unsere Kanzlei nachmittags telefonisch nicht erreichbar.

Nach Absprache sind wir auch außerhalb dieser Zeiten erreichbar.

Als Ansprechpartner stehen Ihnen neben den Anwälten folgende Mitarbeiterinnen zur Verfügung:

Yvonne Baumeister, Silvia Sartorius und Melanie Wiechert

[Home] [Anwaelte] [Hinweise] [Contact] [Weg zu uns] [Vollmacht] [Kosten] [Neues Recht] [Humor] [Kultur] [News] [Wetter]